Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 декабря 2016, 12:32

Бой-реванш раненого бойца Мирзаева с грузином Макашвили будет отменён

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Как сообщили Лайфу в руководстве промоутерской компании Fight Nights, расстрелянный сегодня в Москве российский мастер смешанных единоборств Расул Мирзаев не сможет 25 марта принять участие в поединке против Левана Макашвили.

— Пока мы не знаем, сколько времени займёт восстановление Расула после сегодняшнего нападения, — заявил PR-директор Fight Nights Лаша Чургулия. — Впрочем, очевидно, что бой-реванш против Макашвили, который был запланирован на 25 марта, будет отменён.

— Бой перенесут?

— Сейчас сложно сказать. Но я надеюсь, что этот поединок впоследствии состоится. Для Мирзаева это очень важный бой. Он начал подготовку к нему в середине декабря. Тренировки должны были проходить в Москве и Дагестане. Ведь Расул представляет дагестанский клуб Eagles MMA Team, его тренирует Абдулманап Нурмагомедов (отец сильнейшего российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова. — Прим. Лайфа).

— Как думаете, произошедшее как-то связано со спортом? Чем кроме ММА Расул ещё занимается? У него есть какой-то бизнес?

— Нет. Ни о каком бизнесе я не слышал. Расул полностью сосредоточен на спорте. И бой с Макашвили, повторюсь, значил для него очень много. Ведь от Макашвили он потерпел своё единственное поражение в карьере. Для Расула было принципиально взять реванш. Подготовка была чётко спланирована на три месяца вперёд. И тут такое... Слов просто нет.

Напомним, что после нападения неизвестных в Москве Мирзаев получил ранения из травматического пистолета, после чего был доставлен в больницу и прооперирован.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров