Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января 2017, 17:25

Жозе Моуринью стал "секретарём спортивного СМИ" (видео)

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" во время пресс-конференции, посвящённой предстоящему в выходные матчу АПЛ с "Ливерпулем", ответил... на звонок на чужой телефон.

Общение знаменитого своими неординарными выходками Моуринью с журналистами в пресс-центре стадиона "Олд Траффорд" было прервано после того, как на один из телефонов с включёнными диктофонами поступил звонок.

53-летний португалец не растерялся и ответил на входящий вызов.

Как выяснилось, своему коллеге из издания talkSport звонила девушка по имени Эми. Моуринью сообщил об этом собравшимся, после чего передал телефон его законному обладателю.

Это не первый забавный случай, связанный со звёздами футбола и мобильными. Несколько дней назад лидер "Баварии" Томас Мюллер улизнул от репортёров в аэропорту, изображая разговор по "мобильнику", в качестве которого выступил паспорт звёздного немца.

Матч 21-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль" состоится 15 января. На данный момент команда Моуринью занимает 6-ю строчку таблицы, а команда Юргена Клоппа — второе, отставая от "Челси" на 5 очков. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров