Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2017, 14:26

Соперник "Ростова" намерен снова побить трансферный рекорд мирового футбола

Фото: © Mehdi Taamallah/NurPhoto/Sipa US/East News

Фото: © Mehdi Taamallah/NurPhoto/Sipa US/East News

По сообщениям британских СМИ, главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью уговаривает переехать в Англию бразильскую суперзвезду "Барселоны" Неймара.

Моуринью созванивается не только с Неймаром, но и с отцом 25-летнего бразильца, который является его агентом. Трансферная стоимость супернападающего составляет 100 млн евро. Однако с учётом того, что "Барселона" недавно продлила контракт с Неймаром до 2021 года, "МЮ" придётся выложить за него гораздо больше. По данным британских СМИ, клуб готов заплатить 250 млн евро.

В этом случае будет побит мировой трансферный рекорд, который в прошлом году установил опять же "Манчестер Юнайтед", купив у "Ювентуса" Поля Погба за 105 млн евро.

image

СМИ: "Манчестер Юнайтед" готов заплатить "Барселоне" за Неймара €250 млн

Отметим, что "МЮ" интересовался Неймаром ещё до прихода Моуринью.

В текущем сезоне бразилец в 30 матчах "Барселоны" в различных турнирах забил 10 голов и отдал 19 результативных передач. При этом каталонский клуб до сих пор не продлил соглашение с самым звёздным из партнёров Неймара Лионелем Месси.

Добавим, что "Манчестер Юнайтед" стал соперником "Ростова" в 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч соперники проведут 9 марта в Ростове-на-Дону.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров