Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2017, 16:43

Боец Шлеменко пообещал встретить американца Брэдли коленом в голову

Российский мастер смешанных единоборств Александр Шлеменко ответил на вопросы Лайфа накануне турнира M-1 Challenge 75, в рамках которого он 3 марта побьётся с Полом Брэдли.

— У меня хорошее настроение. Прекрасно себя чувствую перед боем, — начал 32-летний экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко.

— Подготовка к этому поединку чем-то отличалась от предыдущих?

— У нас не было последнего этапа — периода акклиматизации, который обычно присутствует в США. А так всё по стандартному графику.

— Каков план на бой?

— У нас их несколько. Хотелось бы попробовать с колена его встретить. Не отказался бы, если этот удар пришёлся бы в голову.

— Что вы можете сказать о своём сопернике?

— Это рабочий боец. Он недавно провёл хороший бой против Юшины Оками. Брэдли постоянно в форме, всегда готов. Он крепкий. Даже немного нервничаю по этому поводу. Побить его будет не так просто.

— Все знают, что вы не любите трештокинг. Соперник ничего не говорил перед боем?

— Я думаю, что он сам не приверженец этой болтовни. По крайней мере, я за ним этого не замечал.

— Есть волнение?

— Конечно! Потому что я выступаю у себя дома. Знаю, что много людей приехали из разных уголков России. Даже будут гости с Дальнего Востока. Потратив столько времени на дорогу, они прилетели за победой, которая зависит от меня. Это и оказывает большое давление.

— Что обычно делаете в ночь перед боем?

— Надо хорошо отоспаться и поесть. Максимально попробовать восстановиться от сгонки веса. Главное, чувствовать себя отлично и подойти в хорошей форме непосредственно к самому бою.

Фото: Life.ru

Фото: Life.ru

Напомним, что трёхраундовый бой в среднем весе между Шлеменко (54-9) и Брэдли (23-7) состоится 3 марта в спортивном комплексе "Олимпийский". Начало M-1 Challenge 75 — в 19:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров