Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 марта 2017, 14:29

Мхитарян, несмотря на травму, прилетит в Ростов на матч Лиги Европы

Фото: © AP/FOTOLINK

Фото: © AP/FOTOLINK

Армянский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян неожиданно попал в заявку на гостевой матч с "Ростовом" в рамках 1/8 финала ЛЕ.

Напомним, что Мхитарян травмировал подколенное сухожилие в выездной игре Лиги Европы против "Сент-Этьена", когда забил свой последний гол за "Манчестер Юнайтед". Главный тренер английского суперклуба Жозе Моуринью ранее отмечал, что армянин вряд ли восстановится к матчам с "Ростовом". Тем не менее Мхитаряна в последний момент включили в заявку, и сегодня поздно вечером он прибудет в Ростов-на-Дону.

Скорее всего, Моуринью не будет задействовать скоростного полузащитника на поле. Ведь впереди у "МЮ" — ключевая встреча с "Челси" в рамках Кубка Англии. Не исключено, что о поездке в Ростов-на-Дону Мхитарян попросил португальского наставника сам. Ведь в этом городе у звёздного армянского футболиста огромная армия поклонников: в Ростове проживает много армян.

Матч "Ростов" — "Манчестер Юнайтед" начнётся 9 марта в 21:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров