Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 марта 2017, 16:28

Так не бывает! Хоккеист Кутейкин третий раз забил гол с центра площадки (видео)

Фото: © Twitter

Фото: © Twitter

Защитник "Динамо" Андрей Кутейкин продолжил штамповать шайбы, заброшенные бросками от красной линии, поразив ворота СКА в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

image

Вратарь СКА Микко Коскинен пропустил с центра площадки в двух матчах подряд — оба раза от динамовца Андрея Кутейкина

Напомним, 32-летний Кутейкин впервые забил гол с центра площадки во втором матче серии 1/8 финала против нижегородского "Торпедо" 23 февраля. Вторая подобная шайба состоялась 10 марта во втором матче серии против СКА. И вот теперь Кутейкин вновь исполнил аналогичный трюк — против того же СКА, но уже в Москве, куда серия переехала при счёте 1–1.

После броска Кутейкина динамовцы повели 2:1, однако затем позволили питерцам вновь выйти вперёд в счёте. Однако это не умаляет супердостижения защитника бело-голубых. В хоккее голы из средней зоны забиваются крайне редко. А чтобы сделать это трижды в течение месяца — такого, скорее всего, не удавалось никому за всю историю этого вида спорта.

А голкипер СКА Микко Коскинен наверняка стал первым в истории вратрём, пропустившим с центра площадки в двух матчах кряду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров