Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 06:02

Фанаты "Зенита" отправили в РФС телевизоры повышенной чёткости для судей

Фото: © vk.com

Фото: © vk.com

Группировка болельщиков петербургского футбольного клуба РФПЛ "Ландскрона" сдержала обещание — и купила главе судейского департамента РФС Андрею Будогосскому специальную аппаратуру.

vk.com

vk.com

Как говорится в сообщении на аккаунте "Ландскроны", один телевизор предназначен для Будогосского, второй — для главного арбитра матча "Амкар" — "Зенит" (1:0) Евгения Турбина. Напомним, фанаты сине-бело-голубых придерживаются мнения, что в игре 19-го тура РФПЛ в Перми судьи совершили как минимум три результативные ошибки: не засчитали два зенитовских гола и не поставили пенальти в ворота хозяев.

Будогосский после матча заявил, что судейство Турбина на результат не повлияло, после чего фанатами и было решено отправить в РФС видеотехнику повышенной чёткости.

Президент Мутко пообещал назначить правильного судью на апрельский матч "Зенита" со "Спартаком", который опережает питерцев уже на 8 очков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров