Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 06:51

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" считает себя иудой номер один

Фото: © AP/EAST NEWS

Фото: © AP/EAST NEWS

Жозе Моуринью прокомментировал свою перепалку с фанатами "Челси" во время четвертьфинального матча Кубка Англии.

Напомним, "МЮ" проиграл "Челси" в гостях 0:1, играя с середины первого тайма в меньшинстве. Во время матча у Жозе Моуринью возникли словесные стычки как с его визави Антонио Конте, так и с фанатами лондонского клуба, которым он ранее руководил (2004–2007, 2013–2015 гг.).

На послематчевой пресс-конференции Моуринью объяснил свою жестикуляцию в общении с фанатами следующим образом:

— Они называют меня иудой? Пусть так. Я согласен быть иудой. Но я им показал, сколько чемпионских титулов выиграл с "Челси". Три. Так что, пока не появится тренер, который выиграет с лондонцами четыре, я буду иудой номером один.

Кроме того, эксцентричный наставник "МЮ" заметил, что судья Майкл Оливер регулярно принимает решения против его команд. А в конце добавил, что игра с "Челси" значила для него намного меньше, чем предстоящий в четверг ответный поединок Лиги Европы с "Ростовом".

— Наша задача — попасть в Лигу чемпионов, — сказал португалец. — Через Лигу Европы сделать это можно, через Кубок Англии — нет.

Напомним, что в Ростове-на-Дону был зафиксирован счёт 1:1.

За матчем "Челси" — "МЮ" с трибуны наблюдал бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров