Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта 2017, 20:52

Флойд Мейвезер: Москва — второй дом, не отказался бы побить здесь Макгрегора!

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Непобедимый боксёр-профессионал официально открыл академию своего имени в подмосковной Жуковке.

Академия Мейвезера появилась в Подмосковье в конце 2016 года, но официальное открытие состоялось только 15 марта, как считает сам 40-летний американский боксёр.

По его словам, он возобновил карьеру только ради боя с ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором. Бумаги о поединке ещё не подписаны, но Мейвезер верит, что этот самый обсуждаемый сейчас в мировом спорте поединок вскоре состоится. Если же нет — то он снова уйдёт на пенсию.

Напомним, мировые СМИ распространили сообщения о том, что под бой Мейвезер — Макгрегор на июнь уже зарезервирован отель в Лас-Вегасе. Мейвезер же развил эту тему в следующем ключе:

— Моё возвращение не состоялось бы без поддержки российских фанатов. Москва — второй дом. Если бы сейчас предложили побиться с Макгрегором в Москве, я бы не отказался.

Также Мейвезер допустил, что посетит нашу страну в этом году ещё раза четыре.

Американец за свою блистательную карьеру одержал 49 побед без единого поражения. Это повторение рекорда легендарного боксёра середины 20 века Рокки Марчиано. Мейвезер неоднократно признавался самым высокооплачиваемым спортсменом по версии Forbes.

Лайф вёл прямую трансляцию открытой тренировки с участием Мейвезера в Жуковке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров