Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 11:17

В гостиничный номер лучшего боксёра мира в Москве подселили двух тигров (видео)

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Так московские друзья решили развлечь знаменитого Флойда Мейвезера во время его краткосрочного визита в российскую столицу.

Напомним, непобеждённый 40-летний боксёр (49 побед в 49 боях) посетил Россию для участия в официальной церемонии открытия собственной академии в Жуковке. Там Мейвезер ещё раз подтвердил планы провести в этом году бой с чемпионом мира по смешанным единоборствам в лёгком весе Конором Макгрегором.

Наверняка визит Мейвезера надолго запомнится сотрудникам отеля "Ритц Карлтон": к американцу в номер... привели двух тигров. Это были те самые дикие кошки, сертификат на опекунство над которыми боксёру подарили в один из его предыдущих визитов в Москву.

Мейвезер провёл прямой эфир в "Инстаграме", чтобы показать поклонникам своё умение обращаться с хищными животными. Надо признать, рядом с тиграми боксёр вёл себя так же хладнокровно и бесстрашно, как на ринге.

Как выяснил Лайф, тигры Мейвезера — Анна Савельевна из Сихотэ-Алинского заповедника и самец индийской породы — содержатся в Москве частным собственником. Мейвезер, как опекун, имеет персональный доступ к обновляемой базе с фото- и видеоматериалами о жизни своих "питомцев".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров