17 марта 2017, 10:36

Англичане сравнили жертву "гандболистки-убийцы" из России с Ибрагимовичем

Известный британский таблоид The Sun написал о жутком случае в матче юниорского первенства России по гандболу, когда 16-летняя Кристина Котолуп прыгнула ногами на голову сопернице.

Напомним, Лайф уже рассказывал о том, как гандболистка команды Ростовской области Кристина Котолуп применила жестокий приём против нападающей сборной Москвы Александры Пустохиной, за что под свист болельщиков была удалена с поля. Пострадавшая пришла в себя через несколько минут и покинула площадку только при помощи врачей.

В The Sun считают, что атака Котолуп гораздо опаснее, чем выпад защитника "Борнмута" Тайрона Мингса в адрес Златана Ибрагимовича 4 марта в 27-м туре английской Премьер-лиги. 24-летний игрок наступил легендарному шведу из "Манчестер Юнайтед"на голову. По мнению журналистов, действия футболиста в сравнении с приёмом "гандболистки-убийцы" выглядят почти безвредно.

Вчера "МЮ" благодаря гениальному пасу Ибрагимовича пяткой обыграл "Ростов" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и по сумме двух поединков (первый завершился вничью, 1:1) вышел в четвертьфинал.