Регион

Уведомления отключены

17 марта 2017, 13:39

Мальчик, которого поцеловал Моуринью: "Бавария" возьмёт титул, "Барса" вылетит!

Фото: © L!FE/, imago sportfotodienst/EAST NEWS

Фото: © L!FE/, imago sportfotodienst/EAST NEWS

После жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов Лайф связался с 10-летним Аркадием Гаспаряном — маленьким футбольным экспертом из Ростова-на-Дону, ставшим героем Сети после поцелуя в макушку от Жозе Моуринью.

Напомним, сегодня определились составы четвертьфинальных пар.

Новость о том, что его любимая "Бавария" сыграет с "Реалом", мягко говоря, ошарашила Аркадия. После 30 секунд тишины он выдал:

— Что, правда?! Думаю "Реал" очень серьёзный соперник. Но шансов на победу у немцев всё равно больше. У них лучше вратарь и самый лучший форвард — Роберт Левандовский (вчера в интервью Лайфу Гаспарян напророчил нападающему "Золотой мяч — 2017". — Прим. Лайфа)! Он хорошо играет в футбол, за это я его и люблю.

О других четвертьфинальных парах Аркадий тоже рассуждал со знанием дела.

— "Атлетико" сыграет с "Лестером"? Вот отлично, "Атлетико" их порвёт! В АПЛ у англичан сезон не очень задался, уже и тренера поменяли (24 февраля вместо Клаудио Раньери был назначен Крейг Шекспир. — Прим. Лайфа)...

В паре "Барселона" — "Ювентус" победят итальянцы, — категорично спрогнозировал сенсацию маленький эксперт. — А "Монако", думаю, пройдёт "Боруссию". Если рассуждать логически, французы выбили "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов, а "Сити" сильнее команды из Дортмунда. Так что у немцев в этой паре шансов мало.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров