Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2017, 16:48

Шарапова рассказала, что за время дисквалификации увеличила потребление алкоголя

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Российская теннисистка Мария Шарапова в интервью журналу Vogue сделала неожиданное признание.

quote

За прошедший год я стала потреблять больше алкоголя, чем когда-либо. Почему? Просто появилось больше свободного времени!

Мария Шарапова в интервью Vogue

Напомним, что весной 2016 года лучшая в истории российская теннисистка была дисквалифицирована на 2 года за употребление мельдония во время турнира Australian Open. Впоследствии срок дисквалификации был сокращён — на корт Шарапова вернётся 26 апреля на турнире в Штутгарте.

За время вынужденного перерыва в карьере российская спортсменка-миллионерша вела очень активную жизнь. В частности, прошла курс обучения в Гарварде по специальности спортивного менеджера и презентовала новую серию кондитерских изделий под своим брендом.

В какой форме Шарапова подходит пятикратная чемпионка турниров Большого шлема, можно оценить по её фото в легендарном журнале.

Добавим, что за время дисквалификации рейтинг Шараповой был обнулён. Пока в основную сетку соревнований россиянка может попадать только по спецприглашениям — как в том же Штутгарте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров