Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2017, 09:36

Самый меткий баскетболист мира развязал массовое побоище (видео)

Фото: © nba.com

Фото: © nba.com

Звёздный защитник клуба НБА "Голден Стэйт Уорриорз" Стефен Карри спровоцировал драку в формате команда на команду в матче с "Оклахома Тандер" (111:95).

Карри и защитник "Оклахомы" Семай Кристон пытались занять более выгодную позицию при спорном мяче. Лучший снайпер НБА ударил оппонента, после чего началась массовая драка. В ней принял участие и главный претендент на титул MVP сезона Расселл Уэстбрук, имеющий шанс завершить чемпионат с двузначными средними показателями сразу в трёх статистических категориях (очки, подборы, передачи), чего не удавалось никому со времён Оскара Робертсона в середине прошлого века.

Now this...is madness.

Публикация от Bleacher Report (@bleacherreport)

"Голден Стэйт" продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу регулярного чемпионата НБА — 56 побед и всего 14 поражений. Карри в этом сезоне набирает 25,0 очка за матч и традиционно является лидером по количеству реализованных трёхочковых (269). Напомним, никому, кроме него, не удавалось реализовать за сезон в НБА 300 бросков из-за дуги. А Карри в прошлом чемпионате забил 402!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров