Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2017, 16:14

Бельгийцам перед матчем с Россией "ангелы" дадут подушки, а после — напоят пивом

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Корреспондент Лайфа узнал, какие знаки внимания будут оказаны 28 марта болельщикам гостевой футбольной команды, прибывшим в Сочи на матч Россия — Бельгия.

Напомним, свой второй в 2017 году товарищеский матч российские футболисты проведут на сочинском стадионе "Фишт", реконструированном для предстоящего летом Кубка конфедераций. Как сообщалось ранее, в рамках программы гостеприимства всем болельщикам из Бельгии перед игрой раздадут тёплые подушки, которые можно будет положить на сиденья для комфортного просмотра матча. Вот как они выглядят:

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Подобный "атрибут боления" в Сочи сейчас весьма актуален. Температура воздуха на черноморском курорте — примерно семь градусов тепла, идёт ледяной дождь. Отметим, что перед состоявшейся 24 марта в Краснодаре игрой Россия — Кот-д'Ивуар приезжие фанаты получили по стаканчику чая. А ещё раньше, на матче Лиги Европы в Ростове-на-Дону между местным клубом и "Манчестер Юнайтед", британские поклонники футбола получили пледы.

В Сочи ожидают около 60 бельгийских болельщиков, которые прилетят 28 марта. После игры их напоят пивом. А сегодня состоялась пресс-конференция футболистов гостевой команды, которые рассыпались в комплиментах стадиону "Фишт", отметили высокий уровень сборной России и пообещали играть на победу, несмотря на кадровые потери.

В составе сборной Бельгии в Сочи прибыл Аксель Витсель, экс-полузащитник "Зенита", который зимой отправился на заработки в Китай. Своих российских поклонников он в "Инстаграме" приветствовал по-русски: "Привет".

Кстати, упомянутые выше подушки гостям будут раздавать девушки, одетые ангелами — на контрасте с прозвищем сборной Бельгии "красные дьяволы" (из-за традиционной красной формы).

Матч Россия — Бельгия начнётся в 19:00. Наша сборная никогда в истории (после распада СССР) не побеждала эту команду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров