Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля 2017, 18:34

На взвешивании бойцов ММА обнаружился "раскачавшийся Ленин" (видео)

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

В ТЦ "Океания" при большом скоплении болельщиков прошла церемония взвешивания бойцовского турнира АСВ 57.

Бойцов фанаты отлавливали уже в стеклянных дверях. И путь до помоста для спортсменов превращался в долгое испытание, состоящее из нескончаемых селфи. Оттого и церемония взвешивания стартовала на несколько минут позже запланированного.

Лайф вёл прямую трансляцию взвешивания

Самых громких аплодисментов поначалу удостоился бразилец Матеус Маттос — атлет с лицом Владимира Ленина и торсом Халка.

— Ну вылитый Ильич, ей-богу! Кепки только не хватает, — сказала мне коллега Дарья Луканцова.

В отличие от настоящего Ильича, чей жизненный путь изобиловал трудностями и поражениями, "бразильский Ильич" пока в мире ММА срывает исключительно розы и не нарывается на шипы. В его активе — 10 побед в 10 поединках! И мускулатура такая, что на субботнике мог бы ворочать брёвна за четверых...

Фото: © Twitter

Фото: © Twitter

У его соперника Магомеда Гиназова 2 поражения при 11 победах. Тем не менее многие считают, что именно на нём прервётся победная серия бразильца.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Ещё более внушительных оваций удостоились два армянских бойца: Эдуард Вартанян и Акоп Степанян. Во время турнира их ждёт поддержка куда серьёзнее: несколько армянских секторов устроят в их честь футбольный "перформанс".

Ну а симпатии публики относительно участников главного боя вечера между Петром Яном и Магомедом Магомедовым однозначно оказались на стороне последнего. Впрочем, незадолго до этого Ян уже выиграл у действующего чемпиона АСВ необычный поединок, проходившем в редакции Лайфа — в шашки.

Кто окажется сильнее в настоящем бою — 15 апреля в ГЦКЗ "Россия", — станет известно совсем скоро. Лайф будет вести прямую трансляцию турнира.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров