Регион

Уведомления отключены

15 апреля 2017, 19:14

Сильнейший боец Армении задушил в Москве Сибирского Тигра (видео)

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

В соглавном бою АСВ 57 боец ММА Эдуард Вартанян в блестящем стиле победил Александра Сарнавского.

Накануне боя Вартанян в интервью Лайфу заявил, что находится в лучшей форме за весь вечер. И наглядно подтвердил это в клетке, несмотря на то что ему противостоял один из самых опытных российских бойцов в лёгкой весовой категории.

Поддерживаемый несколькими секторами армянских болельщиков, Вартанян с первых минут захватил инициативу и несколько раз жёстко бросил своего оппонента на настил с последующим добиванием.

Развязка наступила во втором раунде: Вартаняну удался удушающий приём. Настолько эффектный, что Сарнавский, показалось, на несколько секунд потерял сознание и не имел возможности сдаться. К счастью, опытный рефери из Польши вовремя остановил кровавый бой, а медицинская бригада оказала спортсмену из Омска своевременную помощь.

Болельщики приветствовали успех своего любимца переделанной футбольной кричалкой "Самый лучший из армян это Генрих Мхитарян". Но вместо имени и фамилии полузащитника "Манчестер Юнайтед" кричали "Эдик Вартанян".

Правда, Вартанян по паспорту россиянин. Хотя и родился в Армении. А сильнейшим армянским бойцом можно назвать Гегарда Мусаси — уроженца Ирана, подданного Голландии, но на всех турнирах UFC демонстрирующего флаг своей исторической родины.

Боец из Дагестана нокаутировал японца ударом пыром выше пояса (видео)

Новосибирский пожарный чуть не открутил голову бойцу ММА и сделал сальто (видео)

Ночному Снайперу из Армении не помог "футбольный" сектор на боях ММА (видео)

Боец с лицом Ильича и телом Халка продлил суперсерию на турнире в Москве (видео)

Прямая трансляция АСВ 57 на Лайфе

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров