Регион

Уведомления отключены

12 октября 2019, 14:00

Сотрудники аэропорта не могли поверить глазам, взяв паспорт 123-летнего старика

Путешествие Свами Шивананды из Бехалы, Индия, чуть не оборвалось, ведь сотрудники аэропорта, из которого от вылетал, усомнились в подлинности паспорта мужчины.

Фото © Mirror

Фото © Mirror

Недавно Свами просто ошеломил рабочих аэропорта. Для этого ему было достаточно показать свой паспорт. В графе "дата рождения" у него стоит число, в которое трудно поверить, ведь получается, что мужчина родился в позапрошлом веке.

Фото © Twitter/THInsight1

Фото © Twitter/THInsight1

Недавно Свами отметил свой 123-й день рождения. Как его детство прошло под присмотром духовного наставника, так и всю свою последующую жизнь он провёл в безбрачии, ежедневно практикуя йогу и питаясь исключительно пресной пищей.

Дисциплина — это самое главное в жизни. С ней вы сможете справиться со всем. Будь то еда, физические упражнения или вожделение

Свами Шивананда

Фото © Mirror

Фото © Mirror

В наши дни люди стали несчастными, нездоровыми и нечестными. И я сам страдаю из-за этого

Свами Шивананда

По документам Свами родился 8 августа 1896 года. Однако неизвестно, насколько эта дата точная. Единственный источник этих данных — запись о рождении в архиве храма. Если дата рождения в паспорте соответствует действительности, мужчина является старейшим человеком, который когда-либо жил, пишет Mail Online.

Фото © Mirror

Фото © Mirror

На данный момент Свами пытается доказать, что он — самый старый человек в мире, чтобы войти в Книгу рекордов Гиннесса, пишет Mirror.

Бабушка шокирует своим возрастом, тренируясь 5 раз в неделю ради красивого тела

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров