Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2018, 08:10

65-летняя пенсионерка наслаждалась рыбалкой, пока рыба не перерезала ей горло

Фото: The Sun

Фото: The Sun

65-летняя Белинда Бингхэм рыбачила на лодке со своим мужем Нилом неподалеку от Дарвина, Северная территория Австралии, когда произошёл странный инцидент, которы едва не стоил ей жизни.

Женщина наслаждалась поездкой и была просто шокирована, когда обнаружила себя сбитой с ног и истекающей кровью. По словам Белинды, из воды выскочила огромная скумбрия и плавником задела её шею, оставив глубокий разрез. Рыба в длину достигала метра и весила около 10 килограммов, пишет The Sun.

Она упала на пол лодки с большой рваной раной на шее, едва не лишившись всех основных кровеносных сосудов

представитель больницы

Фото: The Sun

Фото: The Sun

К жене подбежал испуганный муж, который до этого, отвернувшись, раскладывал приманку. Он попытался поднять супругу, и его рубашка моментально стала красной. Нил понял, что медлить нельзя, позвонил в экстренные службы и попытался остановить кровотечение.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Я раскладывал приманку, стоя спиной к жене. А через мгновение она уже лежала у моих ног и говорила: "Что-то ударило меня"

Нил, муж

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Женщину срочно доставили в больницу. Рану зашили врачи. По их словам, она оказалась настолько глубокой, что почти достигла щитовидной железы. Белинда чудом осталась жива. Что касается рыбы — она умерла в лодке, но съесть её никто не рискнул.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров