Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2019, 07:40

Камера сняла нечто ужасное в музее, что заставило его владельцев усилить охрану

Исследователь паранормальных явлений Стив Вессон решил установить камеру, после того как до него дошли слухи, что в музее орудуют призраки, пишет Caters News Agency.

Видео: youtube/'Ghost' Appears To Lift Handle Of Haunted Hearse

Мужчина рассказал, что, когда наутро посмотрел записи, увидел странные вещи. Один из экспонатов в Музее призраков в Ноттингеме, Англия, двигался сам по себе. На кадрах видно, как ручка старинного катафалка поднимается и опускается, но при этом рядом никого нет.

Я просмотрел кадры с камеры и не ожидал этого увидеть. <...> Ручка поднимается в воздух с огромной силой и падает обратно. Это было очень страшно и в то же время удивительно!

Стив Вессон

Исследователь рассказал, что настройки камеры наутро оказались изменены и ролик получился в худшем качестве, пишет insideedition.com. Что только убедило мужчину в существовании потустороннего мира. Вессон также отметил, что в музее хранится множество предметов, связанных с паранормальными явлениями.

Хозяин паба снял на видео призрак предыдущей хозяйки, которая бродит по ночам

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров