Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2019, 15:54

Известный ведущий заявил, что его сын может быть реинкарнацией принцессы Дианы

Отец ребёнка рассказал, что мальчик уже с двух с половиной лет начал рассказывать родителям истории, которые только поначалу казались забавными. Теперь рассказы сына скорее пугают.

Фото © Instagram/davidcampbell73

Фото © Instagram/davidcampbell73

Обычно дети рассказывают своим родителям забавные бессмысленные истории, только что появившиеся у них в голове. Но сын австралийского телеведущего Дэвида Кэмпбелла делится со своей семьёй скорее чем-то ужасающим. По словам отца, четырёхлетний Билли считает, что он — реинкарнация покойной принцессы, и делится деталями жизни леди Дианы, о которых он знать не мог.

Фото © Instagram/davidcampbell73

Фото © Instagram/davidcampbell73

Всё началось с того, что малыш Билли указал на фотографии принцессы Дианы и заявил: "Смотри! Это я, когда я был принцессой". Также Билли рассказывал о двух своих сыновьях, сообщает Mirror. Очевидно, он имел в виду принца Гарри и принца Уильяма.

Он начал говорить о двух своих "мальчиках". Когда у него спросили, что за мальчики, то наш тогда трёхлетний сын ответил, что мальчики были его "сыновьями". Хорошо, приятель... странно

Дэвид Кэмпбелл

Фото © Instagram/ap_ladydiana

Фото © Instagram/ap_ladydiana

Дэвид также описал случай, когда его сын упомянул своего брата по имени Джон. Сначала родители подумали, что сын ошибся. Но потом это заявление их изрядно напугало — они узнали, что у принцессы Дианы был брат Джон, который умер до того, как она родилась. А одним из самых жутких для родителей показалось последнее заявление Билли. В нём он, похоже, отсылается к смерти принцессы Дианы.

Я словно принцесса. Но однажды сирены завыли, и я больше не был принцессой

Билли Кэмпбелл

Напомним, принцесса Диана была замужем за принцем Чарльзом с 1981 до 1996 года, у них два сына. Она погибла в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года.

Толстовку принцессы Дианы продали за цену, в десять раз выше предполагаемой

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров