Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2019, 12:51

Камера наблюдения сняла, как из фонаря появляется туманный силуэт и бредёт прочь

Странным роликом поделилась жительница городка Милфорд-Хейвен, Уэльс. Напуганная женщина решила таким образом прояснить ситуацию.

Видео © YouТube / Disclose Screen The Grimreefar

Видео © YouТube / Disclose Screen The Grimreefar

На кадрах с камеры наблюдения, установленной на улице, можно заметить призрачную фигуру. Туманный силуэт появляется прямо из фонарного столба, стоящего на перекрёстке, и неспешно бредёт прочь, постепенно словно растворяясь в воздухе. Британка Энн Олстон выложила ролик, отметив, что это привидение появилось тут не впервые, однако на видео раньше не попадало.

Видео © YouТube / Disclose Screen The Grimreefar

На ролик обратил внимание ютуб-канал Disclose Screen The Grimreefar, отмечает Daily Star. В попытках добраться до истины зрители стали высказывать свои предположения о том, что это может быть. Как обычно, комментаторы разделились на скептиков, которые сочли ролик фейком, и на тех, кто действительно впечатлился и испугался. Юзеры высказывали мысли о том, что это может быть призрак погибшего человека или даже "проделки инопланетян".

Он просто выходит из фонарного столба

Nick Homer

Может, это призрак человека, который погиб в этом месте?

Damarys Dingui1

Сбой в матрице? Очень странные кадры

Starfire Fox1

Парень снимал грозу, но на видео попал объект, которым заинтересовалось НАСА

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров