Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2016, 14:37

Побег цыган после перестрелки в Екатеринбурге попал на видео

Группа вооружённых молодых людей подъехала к дому бизнесмена Олега Шишова для разборок.

В распоряжении Лайфа оказалось видео с побегом участников массовой перестрелки на улице Депутатской в Екатеринбурге. На записи также слышны многочисленные выстрелы. 

Напомним, перестрелка у дома на улице Депутатской произошла в субботу вечером. К дому Шишова подъехала колонна машин, по разным данным, от 6 до 8 автомобилей. Вооружённые люди попытались напасть на бизнесмена и троих его друзей. Началась перестрелка, по итогам которой девять нападавших были ранены, двое позже скончались в больнице.

— По версии следствия, возможным поводом для конфликта послужила словесная ссора между подозреваемым жителем дома и одним из тех, кто впоследствии прибыл к его жилищу. После возникшей на почве личной неприязни словесной ссоры оба лица условились продолжить выяснение отношений, которое состоялось на улице Депутатской, в результате чего участниками конфликта было применено огнестрельное оружие, — сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Свердловской области Александр Шульга.

Ранее Лайф пообщался со всеми участниками громкой истории, чтобы выяснить, из-за чего разгорелся конфликт и как развивались события того трагического вечера.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров