Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2017, 11:52

Стример умер во время 22-часовой трансляции, собирая деньги для детского фонда

34-летний стример Брайан Виньо из Вирджинии умер после 22-часовой трансляции в Twitch, во время которой он собирал деньги для благотворительного детского фонда. В Сети его знали под ником PoshyBrid.

Фото: © facebook.com/brian.vigneault

Пытаясь провести 24-часовой благотворительный марафон, американец не спал почти сутки, играя в World of Tanks. На 23-м часу геймер отошёл на перекур и пропал из виду. Сначала пользователи решили, что стример не вернулся, потому что просто уснул. На следующий день один из подписчиков Брайана, увидев, что тот онлайн, написал ему сообщение. К его удивлению, с аккаунта Брайана ему написал детектив, который и сообщил, что Виньо найден мёртвым и в данный момент ведётся расследование причин смерти.www.facebook.comПо предварительной версии, смерть могла наступить из-за проблем с сердцем, которые были вызваны недосыпанием. У 34-летнего Виньо осталось трое детей.https://www.facebook.comФрагмент стрима Брайана, на котором он из последних сил борется со сном:

Видео из фрагментов стрима:

PoshyBrid более пяти лет играл в World of Tanks. Соболезнования в связи с его смертью выразили многие подписчики Виньо.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров