Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 12:59

100 дней "Красного Аксая" от "ЮгСтройИнвест"

Фото: © ЮгСтройИнвест

Фото: © ЮгСтройИнвест

Строительство городского квартала нового поколения в Ростове-на-Дону преодолело первую знаковую отметку в 100 дней. Возведение нового микрорайона от группы компаний "ЮгСтройИнвест" идёт строго по графику, и уже к концу года первая очередь современных новостроек украсит городской пейзаж.

Городской квартал нового типа отличается от других проектов не только своей комплексностью и универсальностью, но и высокими темпами строительства. Несмотря на то что первый камень в основание "Красного Аксая" был заложен всего 100 дней назад, стройка идёт полным ходом.

Помимо закладки фундамента шести литеров, в трёх из которых построены первые этажи, здесь дан старт возведению детского сада, серьёзная работа проделана в области проведения коммуникаций — сетями обеспечены все литеры, детский сад, а также будущая школа. Кроме того, здесь возводится прогулочная аллея с ротондой, роллердром и игровая площадка для самых маленьких жителей микрорайона.

Согласно генеральному плану, в "Красном Аксае" планируется возвести 20 многоквартирных домов, шесть домов-свечек повышенной комфортности и существенно расширить инфраструктуру. На стадии проектирования находится современная школа, рассчитанная на 1100 учеников, кроме того, в планах компании — строительство второго детского сада, стадиона, дома быта, фитнес-центра с бассейном, ресторана и кафе. В каждом дворе будут установлены детские и спортивные площадки, антивандальные тренажёры.

Комплексный подход к застройке выбран не случайно. Группа компаний добилась успеха именно благодаря внимательности и отзывчивости к потребностям своих клиентов. По данным Национального объединения застройщиков жилья, "ЮгСтройИнвест" вошёл в пятёрку крупнейших застройщиков России по объёмам текущего строительства. Надёжность застройщика гарантирует и его опыт: за 13 лет работы построено около двух миллионов 300 тысяч квадратных метров жилых помещений, в эксплуатацию сдано более 110 домов и заселено более 130 тысяч человек.

Ростовчане проявили интерес к "Красному Аксаю" и доверие к застройщику. Уже на первом этапе строительства квартиры в новом микрорайоне пользуются большим спросом. Свою роль в этом сыграла их доступность — на жильё комфорт-класса установлены очень демократичные цены. Это стало возможным из-за того, что в состав группы компаний входят собственные производства строительных материалов и проектный институт, обеспечивающие стройплощадку необходимыми ресурсами с минимальными затратами. Кроме того, на популярность микрорайона среди жителей города повлияло сотрудничество компании "ЮгСтройИнвест" с крупнейшими банками, что позволяет приобретать квартиры в "Красном Аксае" в ипотеку и рассрочку на специальных условиях.

Стоит отметить, что группа компаний "ЮгСтройИнвест" активно взаимодействует с жителями Ростова-на-Дону. Так, название самого микрорайона было выбрано совместно с жителями города с помощью онлайн-голосования. Теперь же ростовчане могут предложить и слоган для "Красного Аксая". Победителя ждёт ценный приз — планшет iPad от Apple. Подробности на сайте www.usi61.ru или по телефону 8 (863) 333-01-41.

Акция проводится с 17 марта по 7 апреля 2017 года. Подробности об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8 (863) 333-01-41. Застройщик ООО "СУ-1 "ЮСИ-Дон". Проектная декларация на сайте www.su1usi61.ru.

На правах рекламы

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров