Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2018, 07:12

Студентка разделась у доски, когда учительница раскритиковала её одежду (видео)

По мнению преподавательницы, девушка надела слишком короткие шорты, которые лишь отвлекали внимание от её выступления.

Старшеклассница Корнеллского университета разделась до нижнего белья, когда защищала свою презентацию об "угнетающих убеждениях". В ходе своего выступления Летиция Чай рассказала о случае, который произошёл на прошлой неделе. По словам девушки, профессор высказала ей замечание насчет длины её шорт, и тогда она решила отстоять своё право носить то, что ей удобно, сообщает Daily Mail.

Ученица написала в "Фейсбуке", что во время пробной диссертации она была одета в синюю рубашку и джинсовые шорты. Однако Ребекка Маггор сочла их слишком короткими, что и высказала перед всем классом.

Профессор продолжала говорить мне перед всем классом, что я отвлекаю мужское внимание от моего выступления и перевожу его на моё тело. На что я ответила, что не собираюсь ничего в себе менять, лишь бы другие чувствовали себя более комфортно

Летиция Чай

После урока преподавательница подошла к Летиции и спросила, что думает о её внешнем виде мама. На что студентка ответила: "Моя мама — профессор феминистских, гендерных и сексуальных исследований. Ей нравятся мои шорты".

Фото © Facebook

Фото © Facebook

После того, как видео с выступлением Летиции стало вирусным, другие ученики выступили с заявлением, что их одногруппница неправильно восприняла слова профессора. Кроме того, сама Ребекка извинилась за неправильную формулировку. По её словам, самое главное — профессионализм, и надо точно понимать важность таких публичных выступлений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров