Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2018, 11:45

22-летняя студентка продаёт девственность за $1 млн, чтобы погасить долги семьи

Как объяснила девушка, куча долгов и нехватка денег вынудили её пойти на крайние меры, невзирая на то, что она никогда не ходила на свидания.

Студентка из Бразилии Даниэль Брин в 22 года уже успела обзавестись целой кучей долгов. Семья её небогатая, поэтому выплачивать их кроме неё самой никто не может. Она даже устроилась на работу на неполный рабочий день, чтобы не пропускать учёбу, но это не спасло ситуацию. От отчаяния она решила продать свою девственность на аукционе за $1 млн (67 млн руб.).

Даниэль никогда не была на свиданиях, поэтому она застенчивая и не знает, как себя вести с мужчинами. Выставляя своё самое ценное на продажу, она понадеялась, что её купит какой-нибудь порядочный мужчина.

Я переживаю, как всё пройдёт. Надеюсь, что покупатель окажется джентльменом. Мне страшно, но другого выбора у меня нет. Я очень хочу расплатиться с долгами и купить своей семье дом

Даниэль Брин

Как сообщает Daily Mail, 22-летняя студентка планирует обеспечивать всем самым необходимым свою мать и младшую сестрёнку, а большую часть суммы вложить в выгодный бизнес. Таким образом она хочет обезопасить себя.

Я изучила все торги, которые были ранее. Я рассчитываю, что мою девственность купят за миллион долларов. Пока предлагали £220 тыс., но я надеюсь, что кто-нибудь оценит меня намного выше

Даниэль Брин

На первое свидание девушка собирается идти с телохранителем, чтобы ничего не случилась. О своём намерении Даниэль рассказала только лучшей подруге, которая так же, как и она, переживает. На всех фото она замазала себе лицо во избежание преждевременных нападков знакомых. Но на случай, если выгодное предложение всё же поступит, расскажет обо всём матери.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров