Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2018, 07:09

Стюардессы в бикини станцевали для юных футболистов, и теперь их хотят наказать

На борту вьетнамской авиакомпании Vietjet стюардессы поддержали свою юношескую сборную по футболу, появившись перед футболистами в полуголом виде. Большинство жителей страны возмутила подобная выходка, многие даже пригрозили бойкотировать авиакомпанию. Сами представители Vietjet и вовсе отмахнулись, заявив, что девушки были всего лишь актрисами.

Стюардессы решили поддержать вьетнамских футболистов после их проигрыша команде из Узбекистана во время турнира, проводимого Азиатской футбольной конфедерацией в Китае.

Фото©Соцсети

Фото©Соцсети

На странице компании Vietjet в "Фейсбуке" появилось видео, на котором девушки в бикини показывают представление молодым игрокам. Запись сразу же вызвала широкий резонанс, ведь большинству спортсменов сборной менее 23 лет.

Фото©Соцсети

Фото©Соцсети

На видео полуголые стюардессы, пританцовывая, проходят по салону, обнимают игроков и подсаживаются к ним. Безусловно, самих спортсменов такая инициатива порадовала, но авиакомпания попала под удар. Большинство жителей Вьетнама пригрозили бойкотировать Vietjet. По их словам, подобное поведение является возмутительным.

Фото©Соцсети

Фото©Соцсети

Тем не менее компания стала отрицать своё отношение к случившемуся. Исполнительный директор Vietjet заявила, что девушки якобы были специально нанятыми актрисами, а не стюардессами. Министр транспортного сообщения Вьетнама выразил обеспокоенность и сожаление.

Фото©Соцсети

Фото©Соцсети

Стоит отметить, что Vietjet не первый раз оказывается в центре скандала. Ранее стюардессы авиакомпании "раздевались" для съёмки в календаре.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров