Регион

Уведомления отключены

21 сентября 2018, 07:39

Мама-боксёрша, которая избила 11-летнюю школьницу, отделалась копеечным штрафом

28-летняя женщина сломала девочке нос, нанесла многочисленные ссадины и повредила глаз.

Мать, которая занимается любительским боксом, всего лишь оштрафовали на £120 (около 10 тыс. в рублях), после того как она избила 11-летнюю школьную подругу своей дочери в Ноттингемшире, Англия. Дело в том, что девочки поссорились, и 28-летняя Джейд Бинч решила вмешаться. В итоге у пострадавшей на теле были синяки, сломан нос и из глаза шла кровь, сообщает The Sun.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Киша Шофилд и дочь Джейд были лучшими подругами и ходили друг к другу в гости до того момента, пока последняя не поссорилась со своим парнем. Киша подошла к мальчику, чтобы сказать, что всё будет хорошо. Но подруга не оценила доброго поступка девочки и убежала со словами, что всё расскажет маме.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В этот момент Киша в панике позвонила маме и рассказала, что происходит. Но женщина не стала бить тревогу, поскольку не могла даже представить, что взрослый человек способен на такое. В итоге Джейд избила девочку, оставив её лежать на тротуаре.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мама Киши, Тиффани, рассказала, что теперь её дочь боится выходить из дома и слишком напугана, чтобы идти в школу. Чтобы успокоить ребёнка, женщина пообещала, что Джейд накажут по закону, однако суд всего лишь выписал ей штраф и приговорил к шести месяцам общественных работ.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Всё лицо Киши было в крови, а на голове и теле — синяки. Я была в ярости и хотела сделать то же самое с Джейд, но понимала, что это неправильно. Кише надо было показать, что такое справедливость, но приговор суда всё перечеркнул

Тиффани Шофилд

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров