Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2019, 13:00

В Крыму осудили мужчину, который 18 лет избивал жену и насиловал дочек

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

Сам злоумышленник при этом считает себя всего лишь слишком требовательным семьянином.

Мужчина, который с 2000 года издевался над женой и тремя дочерьми, был осуждён на 15 лет колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба Гагаринского районного суда в Севастополе.

Мужчина останется заключённым под стражу до вступления приговора в законную силу, после чего отправится в колонию строгого режима на 15 лет, по выходу из которой его свобода будет ограничена на один год, говорится в сообщении.

Отец семейства зачастую сам провоцировал конфликты, в результате которых избивал женщину и девочек не только руками и ногами, но и предметами домашнего обихода. Его не останавливала даже беременность жены — женщина также подвергалась еженедельным побоям.

С 2011 года мужчина стал совершать развратные действия в отношении дочерей, чтобы удовлетворить свои половые потребности.

Его осудили за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, за истязание несовершеннолетних и беременной женщины, а также за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух малолетних.

Мужчина частично признал обвинение, не посчитав себя виновным в избиении беременной жены и совершении развратных действий над девочками.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров