Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 мая 2018, 13:30

Дочь в суде стала защищать свою похитительницу, и у родной матери случился срыв

Когда биологическая мама Камии — Шанара Мобли — встретилась с похитительницей в суде, у неё началась истерика. Её разрывало от боли, когда она услышала, что её дочь называет чужую женщину мамой и пытается её защитить.

Когда всплыла правда о том, что 19-летняя Камия была похищена ещё в роддоме медсестрой Глорией Уильямс, бедная девочка находилась в растерянности. Она узнала всю правду, но, несмотря на это, смогла простить "мать" и попросить у суда не наказывать её.

Фото: ©metro.co.uk/ Глория Уильямс

Фото: ©metro.co.uk/ Глория Уильямс

Это ужасно больно, видеть в телефоне ребёнка, что чужая женщина записана у неё как мама. Все эти годы я хотела покончить жизнь самоубийством. Наконец правда всплыла, а я нашла своего ребёнка

Шанара Мобли

Фото: ©metro.co.uk/ Камия Мобли

Фото: ©metro.co.uk/ Камия Мобли

Выступая на судебном заседании, Камия назвала Уильямс своей матерью — и у Шанары началась истерика. "Я твоя мать, Камия! Я! — закричала женщина в зале суда.

Фото: ©metro.co.uk/ Шанара Мобли

Фото: ©metro.co.uk/ Шанара Мобли

Ранее мы писали, что 52-летняя Глория Уильямс из Южной Каролины похитила новорождённую Камию Мобли из роддома и воспитывала как собственную дочь на протяжении 19 лет. Женщина приложила все усилия, чтобы девочка ни в чём не нуждалась. Расследование велось очень долго — и спустя 19 лет полиции удалось найти девочку и похитительницу.

Фото: ©metro.co.uk/ Камия с биологическими матерью и отцом

Фото: ©metro.co.uk/ Камия с биологическими матерью и отцом

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров