Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2018, 07:30

Судья пригрозил школьнице тюрьмой, если та заплачет во время процесса над мамой

Женщину судили за то, что она пронесла в тюрьму к своему бойфренду мобильный телефон и немного каннабиса.

Судья пригрозил 14-летней девочке, что посадит её за решётку, если она не перестанет плакать во время слушания по делу её матери. Стивен Джон прямым текстом угрожал дочери Наташи Майерс и обещал арестовать её в случае, если она проявит эмоции. Однако в беде оказался сам судья, после того как о произошедшем стало известно апелляционному суду, сообщает Metro.

Майерс оказалась на скамье для подсудимых за контрабанду в тюрьму своего бойфренда в Уондсуэрте, Англия. В частности, женщине удавалось проносить мобильные телефоны, сим-карты, зарядные устройства и небольшое количество каннабиса. Однако её приговор был отменён после того, как апелляционный суд постановил, что с ней обошлись несправедливо.

Сначала Майерс приговорили к 18 месяцам тюремного заключения. При этом за день до того, как обвиняемая должна была давать показания, судья отказал ей в освобождении под залог из-за опасений, что она может сбежать. На следующее утро он потребовал от дочери Майерс извинений, а также предупредил, что если она помешает даче показаний, то её арестуют.

Мне всё равно, что тебе 14 лет, ты попадёшь в камеру так же, как и все остальные

Стивен Джон

В итоге приговор Майерс был отменён и обвинение приняло решение не добиваться пересмотра дела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров