Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2017, 17:44

Доброе утро, Госдеп. Любимая ведущая Трампа стала чиновником

Новым пресс-секретарём Госдепартамента США стала журналистка телеканала Fox News Хизер Науэрт (Heather Nauert). Науэрт будет представлять Госдепартамент на традиционных ежедневных брифингах для прессы. Брифинги были временно приостановлены незадолго до инаугурации Трампа 20 января.

Науэрт никогда не делала секрета из своих политических убеждений: она открыто поддержала дочь Трампа Иванку, когда ретейлер Nordstrom отказался продлевать контракт на реализацию одежды и аксессуаров под её брендом. Утренняя программа Fox & Friends, которую вела Науэрт, — одна из любимых передач президента США Дональда Трампа.

Науэрт окончила Vernon College в штате Вашингтон — одно из лучших и престижных учебных заведений США. После получила степень магистра (по журналистике) в Колумбийском университете.

Она начала свою карьеру на телевидении в качестве репортёра программы First Business — ежедневной передачи новостей о бизнесе.

Также она вела на FNC программу "Большая история с Джоном Гибсоном и Хизер Науэрт", а также "Добрый день в Нью-Йорке" на WYNY-TV (FOX 5). Была корреспондентом на ABC News, где работала в таких программах, как "Сегодня вечером", "Доброе утро, Америка" и Nightline. Была номинирована на премию "Эмми" за работу над серией передач 13 Around the World.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров