Регион

Уведомления отключены

2 декабря 2016, 10:27

В компромате на Бузову оказалась интимная переписка с абонентом "Дмитрий Нагиев"

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

В распоряжении Лайфа оказались сообщения и видеоролики, которые могли попасть в Сеть в результате хакерской атаки на телефон звезды.

Наряду с сообщениями о семейных разборках и переживаниях Ольги Бузовой, в материалах, выложенных "доброжелателями" в Сеть, можно найти переписки личного характера с представителями противоположного пола. А также фотографии и шокирующие видео личного характера. Так, один из абонентов, подписанный в телефоне как "Дмитрий Нагиев", приглашает собеседницу приехать на "Голос", чтобы посмотреть, "как работает мастер". Также, объясняя отсутствие встреч занятостью, автор сообщений даёт советы по выходу из депрессии и осыпает девушку комплиментами: "Я сегодня в Питер ночью. Спектакли. И в Тверь на "Физрука". Шли мне фото, видео, всё шли. Пока так. Считай, что я в армию ушёл. Спи, гуляй, дрочи. Девиз ближайших двух недель". 

Примечательно, что именно в папке с переписками, озаглавленными фамилией Нагиев, находятся изображения, на которых девушка, как две капли воды похожая на Ольгу Бузову, демонстрирует свои интимные части тела — то припуская майку, то задирая платье, демонстрируя на камеру гениталии. На провокационном видео — шатенка с браслетами и кулоном, как у телеведущей, и в платье кораллово-фиолетового цвета — точь-в-точь в таком же щеголяла Бузова на юбилее своих друзей. На следующей видеозаписи Дмитрий Нагиев пристально смотрит в камеру сквозь очки и слегка покачивает головой под песню Бузовой "Под звуки поцелуев". 

Примечательно, что на момент переписок Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова всё ещё находятся в официальном браке. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров