Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2018, 09:15

"Я девять дней жила с тараканом в ухе, которого там оставил мой врач"

Кэти Холли девять дней жила с останками таракана в ухе, хотя обратилась за медицинской помощью, как только обнаружила насекомое. Своей историей девушка поделилась на страницах издания Self.

Месяц назад Кэти проснулась посреди ночи со странным ощущением в ухе. По словам девушки, казалось, что кто-то засунул ей в ухо кусочек льда. Она попыталась справиться с проблемой при помощи ватной палочки и увидела на её конце странные тёмно-коричневые палочки.

Спустя несколько мгновений я поняла, что это ноги. Ноги. Ноги, которые могут принадлежать только таракану, исследующему мой слуховой проход

Кэти Холли

Фото: Кэти Холли

Фото: Кэти Холли

Девушка у ужасе разбудила мужа, который заглянул ей в ухо и подтвердил страшную догадку — насекомое было там. От немедленного обморока девушку спасло только отличное знание анатомии: она поняла, что в мозг таракану не прорваться при всём желании. Вытащить таракана самостоятельно супругам не удалось, и они помчались в больницу.

Фото: Кэти Холли

Фото: Кэти Холли

В клинике в ухо Кэти залили вещество, которое должно было оглушить таракана. Девушка утверждает, что ощущения, которые она испытывала, пока в её слуховом проходе в муках умирало насекомое, трудно описать словами. После этого врач удалил из её уха несколько фрагментов насекомого, выписал ей антибиотики и отправил домой.

Фото: Кэти Холли

Фото: Кэти Холли

На этом история не закончилась. Девять дней спустя Кэти продолжала испытывать дискомфорт и снова отправилась в клинику. Там из уха девушки извлекли ещё шесть кусков насекомого. На этом Кэти не остановилась и заглянула к лору, который вытащил из слухового прохода ещё три части таракана. Лишь после этого девушка смогла почувствовать себя в безопасности. Впрочем, врач рассказал ей, что как минимум раз в месяц извлекает тараканов из ушей пациентов. А значит, шанс оказаться на месте Кэти есть у каждого из нас.

Теперь я свободна и чувствую себя лучше. Я думаю, что мое ухо заживет быстрее, чем моя психика

Кэти Холли

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров