Регион

Уведомления отключены

5 мая 2017, 11:53

Красноярская школьница показала набитую на груди татуировку

Девушка уже на протяжении недели пытается отмыть тату гелем для душа, а пока маскирует его тональным кремом.

К слову, сама Алина (имя изменено) утверждает, что никакой татуировки в виде полового органа она не делала. По словам девушки, это всего лишь рисунок, нанесённый особо стойким маркером, и вскоре, уверена школьница, никаких следов детородного органа на её коже вообще не останется.

— В соцсетях я выставляю фотографии, где очень хорошо видно чистую кожу, видно футболки, которые я надеваю, видно, что нет ни малейшего контура чёрного, — рассказала Лайфу Алина.

Причём оказалось, что на теле школьницы много "настоящих" татуировок. Алина с удовольствием демонстрирует надписи на руках и сердечко со стрелой, напоминающее кустарную работу, выполненную буквально "на коленке". И лишь одна из них — арабская вязь на запястье — более-менее похожа на профессиональную работу.

На вопрос о том, зачем было "рисовать" фаллический символ на груди, девушка рассказала, что в тот вечер они просто решили повеселиться с друзьями таким образом. О том, что кто-то из компании выложит видео в Интернет, она и не подозревала.

Тем временем ролик с той вписки посмотрели сотни человек. Зрители разделились на два лагеря: одни поддерживают девушку, другие осуждают.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

— Меня, конечно же, смущает, что это видели все... Это же не какие-то там цветочки-сердечки. Но обсуждения людей, даже немолодого поколения, — это всё не очень красиво, — рассказала Алина.

По словам девушки, родители в курсе её "похождений" и уже вынесли свой "вердикт": татуировка это или нет, но на груди дочери этого быть не должно.

Алина почти неделю с помощью геля для душа пытается смыть нецензурное изображение. А пока восьмиклассница усиленно замазывает контуры татуировки тональным кремом и постит в социальные сети свои "отредактированные" таким способом фото.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров