Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2019, 07:08

"Случилось чудо". Любовница Петросяна встретила весну, кардинально сменив имидж

На днях Татьяна Брухунова выложила в своём инстаграме несколько фото, которые поразили её фанатов в самое сердечко. 30-летняя женщина предстала в непривычном для себя образе, но подписчики его оценили положительно, пишет Cosmopolitan.

Фото © Instagram/bruhunova

Фото © Instagram/bruhunova

Удивление фанатов легко объяснимо — Татьяне часто в Сети высказывали претензии по поводу её внешности, стиля одежды и отказа пользоваться косметикой. Но женщина всегда отстаивала свою точку зрения и меняться не собиралась, а тут вдруг такой резкий поворот.

Фото © Instagram/bruhunova

Фото © Instagram/bruhunova

Татьяна рассказала, что находится в телецентре "Останкино", а над образом постарались профессиональные парикмахеры, стилисты и визажисты. Оказывается, она принимала участие в съёмках программы "Модный приговор", для которого её и преобразили.

Фото © Instagram/bruhunova

Фото © Instagram/bruhunova

В комментариях женщину поддержали, немедленно сообщив, что ей очень идёт быть такой свежей и ухоженной. Среди комментаторов отметился даже Александр Васильев, историк моды и один из ведущих программы. Многие также написали, что в таком виде Татьяна очень похожа на парижанку.

Любовница Петросяна похвасталась, какие дорогие подарки он купил ей на 30-летие

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров