Регион

Уведомления отключены

11 февраля 2019, 14:23

Батрутдинов ещё ответит за свои слова. Бузова напомнила ему об обещании жениться

33-летняя телеведущая поздравила артиста с днём рождения, написав пост в "Инстаграме" и снабдив его несколькими милыми совместными снимками.

Фото: instagram/buzova86

Фото: instagram/buzova86

Ольга и Тимур уже давали повод поклонникам думать, что между ними нечто большее, чем просто дружба. Год назад пара шокировала фанатов романтическими снимками из Таиланда, где они "встретились случайно". А теперь Бузова написала многозначный пост.

Фото: instagram/buzova86

Фото: instagram/buzova86

Девушка поздравила актёра с днем рождения, напомнив, что они уже давно знакомы. И написала много тёплых слов в адрес старого друга, делая таинственные намёки.

Тима, родной мой человек, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Мы с тобой столько лет уже знакомы, и каждый раз, когда мы встречаемся, особенно когда "случайно", происходит что-то особенное

Ольга Бузова

Фото: instagram/buzova86

Фото: instagram/buzova86

Но в конце поздравительной речи Ольга высказалась более конкретно. Бывшая звезда "Дома-2" призналась, что обожает Тимура, и затронула тему личных отношений. Ольге так и не удалось устроить своё счастье на шоу "Замуж за Бузову", и она напомнила Батрутдинову о возможной свадьбе.

А если серьёзно, я обожаю твоё чувство юмора, я обожаю тебя. Кстати, ты обещал жениться на мне в прошлом году, если мы не найдём вторых половинок, помнишь? Я пока свободна. А ты?

Ольга Бузова

Фото: instagram/buzova86

Фото: instagram/buzova86

Неясно, шутила ли Ольга, но поклонники снова вдохновились идеей о замужестве их любимицы и отметили, что Тимур — достойный избранник.

Красивая пара бы была

Батрутдинов, не тупи и женись на Оле!

wunderladen_s

Кстати, неплохо смотритесь. По крайней мере по росту и чувству юмора подходит

anastas_kuku

"Бывших на игнор". Ольга Бузова стала блондинкой вслед за женой Тарасова

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров