Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2016, 13:23

Предполагаемый террорист из Ниццы несколько лет посещал психолога

Фото: REUTERS

Фото: REUTERS

СМИ стали известны подробности из жизни Мохамеда Бухлеля, подозреваемого в кровавом нападении на Ниццу.

У предполагаемого террориста из Ниццы Мохамеда Бухлеля были проблемы с психикой, и он несколько лет наблюдался у психологов. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на сестру подозреваемого Рабеб Бухлель.

По её словам, родственники передали полиции документы, подтверждающие его посещения врача.

— У моего брата были проблемы с психикой, и мы предоставили полиции документы, свидетельствующие о том, что он посещал психологов в течение нескольких лет, — заявила Рабеб Бухлель.

Теракт в Ницце произошёл вечером 14 июля. Во время празднования Дня взятия Бастилии террорист на грузовике врезался в толпу людей, после чего открыл огонь по прохожим. В результате погибло 84 человека, более 100 получили ранения.

Сам террорист был убит в перестрелке с полицией. Его личность уже установлена. Это 31-летний француз тунисского происхождения по имени Мохамед Бухлель. Соседи описывают его как одинокого и молчаливого человека. СМИ также сообщали, что Бухлель был в депрессии из-за развода с женой и проблем с деньгами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров