Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2017, 07:52

Новый флагман Samsung поступит в продажу раньше, чем ожидалось

Фото © SAMSUNG

Фото © SAMSUNG

Сотрудник американской сети магазинов электроники Best Buy опубликовал на Reddit информацию о том, что смартфон Galaxy Note 8 поступит в продажу в США уже 24 августа — всего через день после официального релиза.

Модераторы Reddit подтвердили, что источник информации о Note 8 действительно работает в Best Buy. Они отметили, что факт запуска аппарата 24 августа был "подтверждён через каналы Verizon и Samsung".

Ранее корейские издания сообщили, что Galaxy Note 8 поступит в продажу лишь 15 сентября. Однако данное утверждение, вероятно, актуально только для Южной Кореи.

Инсайдеры уже раскрыли все характеристики Samsung Galaxy Note 8. Корпус девайса будет защищён от воды и пыли по стандарту IP68. Фаблет оборудуют 6,3-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 2960x1440 точек. В зависимости от региона Galaxy Note 8 получит разные процессоры: Snapdragon 835 для США и Exynos 8895 для остального мира. Объём оперативной памяти составит 6 Гбайт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров