Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2017, 14:14

В Сети появились объявления о продаже iPhone 8

Фото: © flickr / Martin Hajek

На российских сайтах объявлений появились предложения по продаже новых iPhone, презентация которых должна состояться только на следующей неделе.

По данным сервиса "Юла", подобные объявления стали появляться в первых числах сентября. Пользователям сайта предлагается оформить своего рода предзаказ, отправив перекупщику заявку на приобретение iPhone 8 вскоре после официального старта продаж.

В среднем "серые" предприниматели просят за новинку от 130 до 200 тыс. рублей. За эту цену покупатели смогут получить iPhone 8 уже на следующий день после его появления в европейских магазинах.

Скриншот © L!FE

Скриншот © L!FE

Один из перекупщиков и вовсе предлагает приобрести новинку непосредственно в день начала продаж и отмечает, что особо нетерпеливые клиенты могут встретиться с ним прямо в аэропорту Домодедово. Стоимость такой услуги составляет уже 350 тыс. руб. При этом во многих объявлениях указывается, что после презентации цена смартфона может измениться.

Напомним, презентация iPhone 8 состоится 12 сентября в Театре имени Стива Джобса. Как ожидается, помимо нового флагмана на мероприятии будут представлены смартфоны iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

image

Перекупщики начали принимать заказы на покупку iPhone 8, который ещё не был представлен официально

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров