Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2017, 15:58

"Мегафон" запустила продажи российского портативного кинопроектора

Фото: © cinemood.ru

Фото: © cinemood.ru

Компания "Мегафон" начала продажи портативных кинопроекторов Cinemood от российского стартапа "Мультикубик".

Устройство позволяет смотреть кино, сериалы, мультфильмы и другой контент на любой поверхности: дома на потолке, в походе на стене палатки или в самолёте на закрытом иллюминаторе. Проектор выполнен в форме кубика со скруглёнными углами и, несмотря на свою компактность, способен работать до пяти часов без подзарядки.

В память гаджета загружено 150 часов лицензионной анимации от "Союзмультфильма", советских диафильмов, аудиосказок и развлекательных мультсериалов, что позволяет использовать его без подключения к Интернету. Кроме того, в проектор можно загружать любые фильмы, сериалы и фотографии, либо воспроизводить их напрямую с внешнего USB-накопителя.

Также Cinemood поддерживает интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth. Управление мини-кинотеатром производится кнопками на корпусе или дистанционно — через мобильное приложение на смартфоне или смарт-часах Apple Watch.

"Мультикубик" — российская компания, основанная в 2014 году. На международном рынке стартап известен под названием Cinemood.

image

На прилавках салонов связи "Мегафон" появились российские портативные кинопроекторы

Фото: © cinemood.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров