Регион

Уведомления отключены

10 ноября 2017, 17:49

Владельцы iPhone X пожаловались на дефектные экраны

Фото: © REUTERS / Hamad I Mohammed

Фото: © REUTERS / Hamad I Mohammed

Владельцы "юбилейного" флагмана Apple столкнулись с неожиданной проблемой: через несколько дней после покупки на дисплеях смартфонов появились зелёные полосы.

Как отмечает MacRumors, на проблему пожаловались "десятки пользователей со всего мира", которые поделились фотографиями дефектных устройств на тематических форумах, в "Твиттере", а также в обсуждениях на официальном сайте Apple.

По словам владельцев, вертикальная зелёная полоса появилась при обычной эксплуатации — смартфоны никто не ронял и не повреждал иным образом. При этом большинство пользователей подчеркнули, что перезагрузка или полное восстановление iPhone X не решают проблему.

По информации издания, с дефектом столкнулись покупатели из США, Канады, Польши и Австралии, а значит, он не затрагивает какую-либо конкретную партию устройств.

Apple не предоставила официального комментария, однако читатели MacRumors, обратившиеся к производителю напрямую, рассказали, что компания готова бесплатно заменить бракованные экраны. По всей видимости, купертиновцы осведомлены о проблеме и в настоящий момент ищут пути для её решения, предполагает издание.

Напомним, ранее владельцы iPhone X заявили, что экран гаджета не реагирует на нажатия при холодной погоде.

image

Владельцы iPhone X вновь пожаловались на проблемы с экраном

Фото: © REUTERS / Hamad I Mohammed

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров