Регион

Уведомления отключены

22 декабря 2017, 08:35

Билл Гейтс отправил случайной девушке огромного плюшевого кота

Фото: © REDDITGIFTS

Фото: © REDDITGIFTS

Самому богатому человеку на планете случайно выпал адрес любительницы кошек Виет, которой он отправил несколько подарков.

Миллиардер Билл Гейтс подарил девушке из Интернета огромного плюшевого кота в рамках акции Secret Santa от Reddit. Гейтс уже не первый раз участвует в подобной акции, но в этот раз, считают журналисты Mashable, он превзошёл самого себя.

Для участия в акции Secret Santa нужно зарегистрироваться на сайте Reddit Gifts, оставить описание о себе и получить имя пользователя, которого нужно одарить каким-нибудь новогодним подарком. Другой случайный пользователь получает твоё имя: таким образом, все участники акции дарят и получают подарки. В акции традиционно участвует основатель Microsoft Билл Гейтс, и в этот раз ему попала анкета девушки по фамилии Виет.

Гейтс изучил её анкету и выяснил, что Виет — заядлая кошатница, а ещё помогает трём приютам для бездомных животных. Каково же было удивление девушки, когда одним утром в её дверь внесли огромную коробку от Билла Гейтса. В ней лежал огромный плюшевый кот Pusheen, несколько подарочных футболок и чеки для пожертвования кошачьим приютам. Чтобы доказать причастность к подарку, Гейтс приложил своё фото с плюшевой игрушкой.

"Когда я открыла посылку, то подумала: "Странно, кто-то настолько фанатеет от Билла Гейтса, что прислал мне его фото", — рассказала Виет. Девушка поверила, что посылку прислал лично миллиардер после того, как увидела его фамилию и подпись на банковских чеках. "Я одновременно смеялась и рыдала", — призналась кошатница.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров