Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2017, 07:21

Появился список всех смартфонов, которые получат топовый чип Snapdragon 845

Фото: © Qualcomm Technologies, Inc

Фото: © Qualcomm Technologies, Inc

В списке — более десятка топовых флагманов, которые будут презентованы в следующем году.

В Сети появился список смартфонов, которые в 2018 году получат новейший чип Qualcomm Snapdragon 845, сообщает GSM Arena со ссылкой на китайские источники.

Первыми в списке идут смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+, релиз которых ожидается в начале года. Об оснащении моделей чипом Snapdragon 845 было известно уже давно. Инсайдеры сообщали, что флагманы должны стать первыми аппаратами, которые получат топовый процессор. Далее чипом будет оснащён смартфон LG G7, релиз которого тоже состоится в январе. Затем в апреле появится аппарат Xiaomi Mi 7.

Летом выйдут следующие флагманы с процессором Snapdragon 845: OnePlus 6, ZTE Nubia Z18 и Sony Xperia XZ Pro-A. Осенью придёт очередь девайсов Samsung Galaxy Note 9, Xiaomi Mi Mix 3 и LG V40. Релиз чипа не обойдёт стороной и флагманские смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, а также ZTE Nubia Z18S, Sony Xperia XZ2 и HTC U12+. Последней моделью с Snapdragon 845 на борту станет OnePlus 6T.

Инсайдеры также сообщили, что утечка максимально достоверная. Характеристики процессора Snapdragon 845 стали известны в начале декабря. Топовый чип для Android-смартфонов будет оснащён восемью ядрами Kryo 385: четыре из них с мощностью 2,8 Ггц и четыре — с 1,8 Ггц, что увеличивает мощность на 25%.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров