Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2018, 12:10

Антон Розенберг собирается торговать криптовалютой Павла Дурова

Фото: © facebook.com/Антон Розенберг

Бывший друг Дурова намерен приобрести токены Gram с наценкой и перепродать их желающим.

Бывший соратник предпринимателя Павла Дурова Антон Розенберг заявил, что готов выступить посредником между продавцами и покупателями криптовалюты TON.

Розенберг сообщил на своей странице в "Фейсбуке", что к нему часто обращаются люди, готовые приобрести криптовалюту Gram. Однако спрос намного превышает предложение — "этих денег уже в десятки раз больше, чем необходимо на разработку TON, но их это не останавливает". Поэтому Антон Розенберг предложил купить токены на 20–40% дороже у тех, кто уже их приобрёл.

Антон отметил, что у него есть много желающих купить криптовалюту до публичной стадии ICO, и предложил связаться с ним. В конце сообщения Розенберг заявил, что гарантирует конфиденциальность и анонимность во время операций.

О создании криптовалюты Gram на основе мессенджера "Телеграм" впервые рассказал бывший друг и коллега Павла Дурова Антон Розенберг. По его данным, сейчас команда Дурова собирает средства на запуск криптовалюты, а примерно в марте 2018 года проведёт публичное ICO.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров