Регион

Уведомления отключены

13 марта 2018, 16:29

Выяснилось, сколько совпадений в Tinder заканчиваются свиданиями

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

Молодой житель Великобритании опытным путём узнал, что менее 10% людей в Tinder ходит на свидания.

Пользователь Reddit под ником keongmanja провёл небольшое исследование, чтобы выяснить, насколько целесообразны приложения для знакомств. После месяца использования Tinder житель Великобритании составил подробную статистику, пишет Mashable.

Для начала британец уточнил, что он 20-летний студент и на данный момент проживает в Индонезии, где Tinder не настолько популярен, как в Европе. Также он добавил, что 30 совпадений в приложении ему удалось набрать за три дня, а после четырёх сообщений он звал девушку пообщаться в WhatsApp. Пользователь Reddit рассказал, что за месяц он получил 53 совпадения в сервисе, ещё 12 девушек лайкнули его безответно.

В итоге keongmanja подсчитал, что из 53 человек 48 согласились продолжить общение в WhatsApp. 19 из них слилось со свидания, заметив, что не знают, когда будут свободны. Ещё восемь девушек написали, что на данный момент находятся не в городе, а двое признались, что им страшно встречаться.

В конце концов британцу удалось назначить девять свиданий, из которых три не состоялись по причине опоздания девушек, а ещё два были отменены в последний момент. В результате из 53 совпадений в Tinder парню удалось организовать четыре свидания, или примерно 8% от общего числа пользователей Tinder, которые его лайкнули.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров