Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2018, 14:54

Apple проведёт презентацию 27 марта

Фото: © REUTERS/Carlo Allegri/

Фото: © REUTERS/Carlo Allegri/

Купертиновская компания может показать в конце марта недорогой iPad, бюджетный MacBook и доступный iPhone SE.

Американский вендор пригласил журналистов на презентацию, которая состоится 27 марта в Чикаго. Об этом сообщил журналист The Verge Нилай Патель.

"Только что получил приглашение от Apple на 27 марта... в Чикаго! Супер. По-моему, это выглядит как презентация новых iPad Pro".

Согласно приглашению, мероприятие будет посвящено "новым творческим идеям для учителей и учеников". По мнению Пателя, в этот день Apple презентует новые планшеты iPad Pro, тем более девайс ориентирован на творческих людей.

Журналисты MacRumors считают, что купертиновцы продемонстрируют недорогие планшеты iPad, бюджетный MacBook, о котором сообщалось ранее, и новый iPhone SE. Эти девайсы в первую очередь могут быть предназначены для образовательного сектора: учеников школ, студентов и преподавателей.

Напомним, что недавно Apple объявила о дате ежегодной конференции WWDC. В этом году мероприятие, где покажут новые версии операционных систем и несколько гаджетов, состоится в Сан-Хосе с 4 по 8 июня.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров