Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2018, 13:08

Сотовый оператор подарит бесплатные минуты за голы звезды "Ливерпуля"

Фото: © Wikimedia Commons

Фото: © Wikimedia Commons

Голы Мохаммеда Салаха, которого в Египте буквально носят на руках, конвертируются в бесплатные минуты для абонентов Vodafone.

Мобильный оператор Vodafone запустил новый тариф для граждан Египта, посвящённый футболисту Мохаммеду Салаху. За каждый гол египтянина провайдер будет дарить абонентам бесплатные минуты.

Фото: © Wikimedia Commons

Фото: © Wikimedia Commons

Тарифный план Mo Salah World ориентирован на любителей футбола и поклонников английского клуба "Ливерпуль" в Египте. Согласно описанию ТП, за каждый гол Салаха абоненты будут получать 11 бонусных минут для разговоров. Футболист очень ярко проводит этот сезон и забил за свою команду уже 39 голов во всех соревнованиях. По оценкам экспертов, каждый гол египтянина обойдётся Vodafone в 114 млн евро.

Число "11" не случайно — именно под этим номером выступает 25-летний футболист. Салаха уважают не только болельщики мерсисайдцев — на родине нападающий "Ливерпуля" построил школу в родной деревне, отремонтировал больницу и даже поддержал правительство, выделив средства на укрепление национальной валюты.

Отметим, что Мохаммед Салах является одним из лидеров сборной Египта по футболу. Именно с этой командой (а также с командами Саудовской Аравии и Уругвая) сыграет наша сборная в групповом этапе чемпионата мира по футболу этим летом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров