Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2018, 11:41

"Звёздные войны" пожертвуют доллар, если вы зарычите как Чубакка

Скриншот видео: youtube/Star Wars

Скриншот видео: youtube/Star Wars

Флешмоб в поддержку нового фильма франшизы поможет собрать миллион долларов на добрые дела.

Создатели "Звёздных войн" запустили флешмоб #RoarforChange ("Зарычи ради перемен"), в рамках которого будут переводить один доллар на благотворительность за каждого участника. Желающим принять участие нужно прорычать на камеру и выложить видео в соцсети, передаёт CNet.

Компании Lucasfilm и Disney договорились с некоммерческим фондом Unicef, что будут переводить по одному доллару на благотворительность за каждого участника флешмоба "Зарычи ради перемен". Участникам нужно попытаться скопировать фирменный рык героя "Звёздных войн" Чубакки. Видео следует выложить в Facebook, Twitter или Instagram, дополнив его хештегом #RoarforChange.

Флешмоб продлится с 3 по 25 мая, количество участников не ограничено, однако максимальная сумма денег, которую перечислит Disney, лимитирована одним миллионом долларов. Также данный флешмоб сделает дополнительную рекламу фильму "Хан Соло: Звёздные войны. Истории", премьера которого состоится 25 мая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров